Как правильно зарегистрировать квартиру приобретенную по договору долевого участия после смерти несовершеннолетнего сына?

• г. Курск

10 назад я, вместе с несовершеннолетним сыном приобрела квартиру по договору долевого участия (инвестирования). В последствии квартира не была зарегистрирована в юстиции, но коммунальные платежи я оплачиваю регулярно. В 2015 году, в возрасте 26 лет сын погиб. После смерти остались жена и малолетний сын. Как мне правильно зарегистрировать данную квартиру на себя?

Ответы на вопрос (1):

Если невестка и внук не вступали в наследство, т.е наследственное дело не открывалось, тогда вы можете это сделать через нотариуса или суд, при этом скрыв их существование, т.е. пойти на умышленный обман.