Как получить отсрочку по кредитной карте Сбербанка в случае невозможности выплаты?

• г. Челябинск

У меня есть кредит по кредитной карте Сбербанк. Нет сейчас возможности выплачивать оставшуюся сумму. У меня уже просрочка с апреля месяца. Я сейчас не работаю и по этому нет возмлжности платить. Как можно сделать на время отсрочку по кредитной карте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Права и обязанности сторон устанавливаются договором. Вопрос об отсрочке или рассрочке платежа по кредитной карте решайте со Сбербанком.