Как получить отсрочку по кредитной карте Сбербанка в случае невозможности выплаты?

• г. Челябинск

У меня есть кредит по кредитной карте Сбербанк. Нет сейчас возможности выплачивать оставшуюся сумму. У меня уже просрочка с апреля месяца. Я сейчас не работаю и по этому нет возмлжности платить. Как можно сделать на время отсрочку по кредитной карте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Права и обязанности сторон устанавливаются договором. Вопрос об отсрочке или рассрочке платежа по кредитной карте решайте со Сбербанком.

Спросить
Пожаловаться

Как мне правильно поступить. У меня на сегодняшний момент просрочка по кредитной карте 18000 с лимитом в 300 т. р. У меня в ближайшее время не будет возможности погашать обязательный платеж по карте. Сотрудники сбербанка уже названивают и напоминают о просрочке. Я не знаю как правильно поступить, т.к. у меня есть еще и потребительский кредит в Сбербанке?

У меня 2 кредита в сбербанке. 1 Потребительский, 2 кредитная карта. По кредитной карте просрочка в 3 месяца. Имеет ли право банк полностью заблокировать зарплатную карту? Ведь тем самым сбербанк один кредит гасит, а второй нет.

Просрочка по кредиту и кредитной карте мтс пол года, платить нет возможности, так как не работаю, общая сумма 32000 рублей, дело передано ООО НСВ оттуда поступают звонки и письма домой, что можно сделать.

У меня имеется просрочка по кредиту. Оплатить возможности нет. Можно ли сделать перерасчет по кредиту, так чтоб не платить полную сумму просрочки а пересчитать ее в кредит?

Перекредитоваться с текущей просрочкой просрочка пока меньше месяца. Общая сумма кредита и кредитной карты 80 тысысПросрочки на данный момент вБралх. Кредит в сбербанке на 3 года 3 тысыс осталось оплатить 16800 кредитная карта сбербанкатысмит 30 тыс весь исчерпан. Просрочка по моей вине не даплатил просто. Зарплата 14 тыс работаю офицально.

У меня Сбербанк заблокировал карту изза просрочки по кредитной карте этого же банка. На зарплатной карте есть сумма которая моглабы погасить оставшийся долг по кредитке. Могу ли я обратиться в сбербанк с просьбой перевести с заблокированой зарплатной карты на кредитную оставшуюся сумму долга и разблокировать карту. Если да то какое время это займет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочка по кредитной карте 4 месяца нет возможнасти платить так-как сейчас безработный банк угрожает судом у меня нет имущества нет работы как банк будет взыскивать сумму долга?

У меня просрочка по кредитной карте, вчера сумма просрочки была одна, сегодня другая, а завтра, что будет третья.

Сейчас нет возможности оплатить.

За месяц сумма выростит в геометрической прогрессии.

Есть долг по кредиту и по кредитной карте. Некоторое время не было возможности платить обязательный платеж по КК,сейчас висит просрочка. В конце июня истек срок действия КК,в банке говорят, что из за наличия просрочки на карте, они не могут заказать новую и единственный выход, взять новый кредит, чтобы закрыть уже имеющийся кредит и КК.

на сколько законны их действия?

+ законны ли штрафы за наличие просрочки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение