Можно ли купить устройство для обнаружения скрытых камер и жучков без последствий? В частное пользование.

• г. Новолакское

Можно ли купить устройство для обнаружения скрытых камер и жучков без последствий? В частное пользование.

Ответы на вопрос (1):

Данное оборудование изъято из гражданского оборота. Законно купить и использовать оборудование у Вас не получится. При обнаружении у Вас данного оборудования Вы можете быть привлечены к ответственности.