Пропала кума, а крестницу оставила со мной, если подать в розыск, заберут у меня ребёнка - крестницу 7 лет. Живём вместе.

• г. Оренбург

Пропала кума, а крестницу оставила со мной, если подать в розыск, заберут у меня ребёнка - крестницу 7 лет. Живём вместе.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, обязательно обратитесь с заявлением в полицию и в орган опеки и попечительства, взять ребёнка под опеку. Удачи Вам и всего хорошего.