Процедура возврата водительского удостоверения после истечения срока лишения прав категорий В и С, но получения медсправки только на категорию В

• г. Воронеж

Лишили прав с категориями В и С истёк срок лишения но по состоянию здоровья получил медсправку только на категорию В.Какой теоретический экзаммен сдавать икак будет осуществлятся процедура возврата водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

После окончания срока лишения прав, обращайтесь в ГИБДД.

После сдачи экзамена (В) и предоставления всех документов получите водительское удостоверение категории В. Если категория С не открывалась по противопоказаниям, то получайте только В, соответственно, экзамен сдается на получаемую категорию.