Можно ли рассчитывать на декретные выплаты при работе по договору на определенный срок? Условия работы и срок выхода женщины в декрете

• г. Щелково

Я устроена на работу на определенный срок по договору, пока девочка не выйдет с декрета! Недавно я узнала, что я беременна! Могу ли я рассчитывать на декретные выплаты? Работаю я там уже больше года, девочка, которая сейчас в декрете выходит вроде в сентябре-октябре! Помогите пожалуйста, мне важно это знать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Получите вы пособие по БиР. Не волнуйтесь.