Сын по неверной рекомендации учителя попал в коррекционную школу, хотя он не нуждается в таком образовании. Как вернуть его в обычную школу и избежать неправомерного помещения в психиатрическую кли

• г. Кемерово

Сын учился в коррекционной школе-попал туда по вине учителя, но он вполне нормальный и его не снимают с учета в психушке-что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

День добрый) Нужно пройти обследование у психолога. Если заключение психолога будет положительным, тогда можно будет двигаться дальше. Удачи)