Вопрос о возможности заключения договора с другим адвокатом на стадии касации без доверенности от мужа, если он был осужден

• г. Краснодар

Моего мужа осудили имею ли право заключать договор с другим адвакатом на стадии касации для ведения дела (без доверенности от мужа)

Ответы на вопрос (3):

Моего мужа осудили имею ли право заключать договор с другим адвакатом на стадии касации для ведения дела (без доверенности от мужа)
Ваше право поменять защитника на любой стадии уголовного процесса. Удачи.

Вы имеете право заключать договор с другим адвокатом на стадии кассации для ведения дела без доверенности от мужа, но адвокат должен посетить его в СИЗО и согласовать с ним позицию защиты.

Здравствуйте!

Вы можете нанять защитника только для себя, для своей защиты. Для защиты мужа нужно его согласие хотя бы

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.