Как узнать о подаче кассационной жалобы адвокатом по уголовному делу и где найти текст кассации?

• г. Новосибирск

Как узнать подавал ли адвокат кассацию по уголовному делу, и где можно прочитать текст его кассации. На сайте краевого суда данные только по апелляции, а по касации где смотреть?

Ответы на вопрос (1):

Подойдите в канцелярию суда и ознакомьтесь с материалами дела.