Сколько стоит составление искового заявления о возврате долга по расписке в России.

• г. Костанай

Сколько стоит составление искового заявления о возврате долга по расписке в России.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, цена у всех разная. Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Сначала нужно ознакомиться с распиской, на сколько верно она составлена, чтобы оценить стоимость, к тому же у каждого юриста расценки разные.