Моя девушка беременная узнала когда устроиласть на работу у нее испытательный срок 3 месяца.

• г. Москва

Моя девушка беременная узнала когда устроиласть на работу у нее испытательный срок 3 месяца. Вопрос могу ее уволить во время испытательного срока если узнают ее беременность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Костя,

после того, как Ваша девушка предоставит работодателю справку о беременности (2 экз, один -им, один себе под роспись отв. сотрудника, со штампом/печатью организации и датой), правило об испытательном сроке на неё не распространяется.