Помогите пожалуйста, мне нужен текст расписки при передаче части суммы по судебному решению раздела имущества.

• г. Омск

Помогите пожалуйста, мне нужен текст расписки при передаче части суммы по судебному решению раздела имущества.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы можете и соглашение составить в виде расписке по факту. Текста нет, он составляется индивидуально.

Здравствуйте!

Вам нужно обратится к юристу для составления такого документа.

В такой расписке указываются обстоятельства дела, номер дела и исполнительного документа.

При составлении самостоятельно и в случае допущения ошибок вина будет только Ваша.