Мужа не видела 19 лет, где живёт-не знаю, несовершеннолетних детей нет, куда подавать на развод и какие документы нужны?

• г. Шахты

Мужа не видела 19 лет, где живёт-не знаю, несовершеннолетних детей нет, куда подавать на развод и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (4):

Просто так с разводом не получится. Надо через суд признавать его ьезветсно отсутствтующим и потом оформлять развод через ЗАГС

Здравствуйте, Ольга! Кого и для чего Вы разыскиваете?

иск о разводе подается по месту нахождения ответчика, но если вы не знаете его место нахождения. это предусмотрено законом ГПК РФ.

Я знаю, где он раньше жил, там же жили его родители, г.Шахты, пос.Таловый, там же в поссовете мы и расписывались. Может быть с поссовета и начать поиск?