У меня в сбербанке была кредитная карта не закрытая. Могут ли они списывать детские пособия в счёт погашения?
• г. Ростов-на-Дону
У меня в сбербанке была кредитная карта не закрытая. Могут ли они спысывать детские пособия в счёт погашения?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Нет не имеют право взыскания не распостраняются на социальные выплаты по данному факту обратитесь с жалобой в прокуратуру.