Нет денег на юриста а суд по взысканию просроченного кредита уже 18.05 что делать.

• г. Москва

Нет денег на юриста а суд по взысканию просроченного кредита уже 18.05 что делать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер.

Читать, интернет в помощь. Смотрите аналогичные дела, время до 18 еще есть. Подумайте о мировом соглашении.

Всего наилучшего.

Уважаемая Елена! Что за Банк и какова сумма требований банка? С какого периода у ВАс просрочка платежа? 18.05 у Вас подготовка или уже судебное заседание?

Здравствуйте, Елена! В суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки; по решению суда возможно удержание Ваших доходов в размере 50%, а также арест принадлежащего Вам имущества. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Банк хоум кредит, в суд надо идти первый раз.

Получите консультацию у бесплатного юриста, если его не можете найти то читайте подобные дела и порядок их решения. Банку нужно, чтобы вы платили, вам нужно чтобы платежи были такими какие вы можете оплатить. Мировое соглашение ваш выход.