Получила повестку в мировой суд о взыскании просроченного кредита. Подскажите пожалуйста, что делать, как себя вести?

• г. Нижний Новгород

Получила повестку в мировой суд о взыскании просроченного кредита. Подскажите пожалуйста, что делать, как себя вести?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе подготовить письменное возражение в суд и представить по количеству лиц, участвующих в деле.

Обращайтесь, помогу

Просите снизить размер неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ.