Скажите, возможно ли получить удержанные деньги после увольнения?

• г. Москва

Скажите, возможно ли получить удержанные деньги после увольнения? Мне предлагают по собственному желанию. Смогу ли я потом обратиться в суд и трудовую инспекцию? И в чем разница, если по соглашению сторон? Какие плюсы или минусы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Что значит "удержанные", Андрей?