Выплаты ребенку, потерявшему кормильца, при работе мужа как помощника машиниста на железной дороге

• г. Мурманск

Мой муж самоубийца работал на железной дороге помощьником машиниста, подскажите положены ли выплаты с ржд ребенку (по потере кормильца)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пенсию по потере кормильца выплачивает Пенсионный фонд, а не организация. Обращайтесь в ПФР, собирайте необходимые документы.