Заключение брака в эмиратах

• г. Киев

Скажите, брак между украинкой и россиянином, заключенный в Эмиратах будет действителен за пределами.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости как его легализовать. Обращайтесь для диалога.

Внимание!

Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.

При вставке в текст ответа цитаты из текста закона, необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой).

Запрещается полное или частичное копирование текста вопроса в ответ.