2 мая устроилась на работу. А у нас 12 мая аванс положен мне. или только 1 июня зарплату а потом 12 июня аванс?

• г. Москва

2 мая устроилась на работу. А у нас 12 мая аванс положен мне. или только 1 июня зарплату а потом 12 июня аванс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Галина, если Вас приняли в соответствии с законодательством, Вам должны как и всем выдать аванс. Другой вопрос, что бухгалтер сделает перерасчет и он возможно будет немного ниже чем у остальных. Но выдать Вам его должны, согласно трудовому договору.