У отца есть проблема с кредитом - как разбираться с ошибкой Восточного банка?

• г. Владивосток

Восточный банк предложил снять плохую историю по кредиту моему отцу он согласился подписали договор оказалось что он по своей не грамотности подписал договор о получении кредита сам того не подозревая ему дали какую то карту которую он даже не активировал прошло два месяца и ему позвонили и сказали что он должен банку но денег то он не получал как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полагаю, что в данном случае нужно подавать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по признака мошенничества.