При запросе справки сказали оплатить 200 рублей и ждать 3 месяца.

• г. Кемерово

При оформлении пенсии потребовалась справка с Государственного областного архива о зарплате за 60 месяцев. При запросе справки сказали оплатить 200 рублей и ждать 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Круто. Ну это вопрос к администрации, в чьей подчинении архив. Контора не частная, от областной администрации. На основании чего вдруг сборы?

Администрация Кемеровской области (Кемеровская областная администрация)

Адрес: 650099, Кемеровская область, г. Кемерово, пр-т Советский, 62

Телефоны: (8-3842) 36-34-09

Факс: (8-3842) 36-34-09