Организация совершает сделку с частной компанией на предоставление медицинских услуг для персонала
₽ VIP

• г. Тверь

Организация (общая численность 350 человек) планирует заключить договор с частной компанией (ООО) на оказание медицинских услуг (в основном предрейсовые осмотры водителей). Мед. кабинет на предприятии есть.

Ответы на вопрос (3):

Общей лицензии и договора достаточно.

Дарья! Лицензируется медицинская деятельность, а не конкретная услуга конкретному предприятию. Следовательно, если у медицинской организации имеется лицензия, срок которой не истек, она имеет право заключить с Вами договор.

Дарья, не нужно. У них уже есть лицензия. На основании договора, они могут оказывать услуги Вам

С уважением