Как приобрести жилье с помощью мат. капитала?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос. Какая помощь существует на приобретение жилья молодой семье. (двое детей) если брать ипотеку+мат капитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Берите ипотеку с господдержкой, по программе молодая семья, также предусмотрен ряд льгот, поинтересуйтесь этим вопросом в районной администрации в квартотделе.

В вашем случае это только федеральная программа молодая семья других ни каких нет, но возможно что то есть на региональном уровне.