Наследников по закону два человека (проживают в России) , наследство (квартира) в России.

• г. Бердск

Наследник по завещанию (проживает в Казахстане) хочет отказаться от наследства, как он может это сделать, в чью-то пользу или просто отказ? Каким документом этот отказ оформляется? Наследников по закону два человека (проживают в России) , наследство (квартира) в России.

Ответы на вопрос (1):

Оформить у нотариуса Казахстана отказ и выслать его вам.