Как вернуться на ПМЖ в Узбекистан, если получил гражданство РФ в 2015 году?

• г. Ульяновск

2015 году получил гражданство РФ, до этого был гражданином Узбекистана! Хочу вернуться в Республику Узбекистан на ПМЖ, что для этого нужно сделать, какие могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Получение гражданства России не аннулирует гражданство прежней страны, поскольку наше законодательство признаёт дипатридов, то есть лиц с двойным гражданством проблем быть не должно.