Проблемы с моек высокого давления DNS - гарантийный ремонт и возможности требовать замены или возврата денег

• г. Самара

Купил мойку высоого давления днс. через месяц сломалась. Сделали по гарантии. Отдал на ремент 8.04.17 есть акт о выполненых работах от 24. 04.17 Я получил его из снрвисного центра 2.05.17 тк. его привозили из другого города. Теперь снова сломался. Я знаю что можно требовать заменв или возврата денег. Что нужно сделать првильн?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата ее стоимости понадобится письменная мотивированная претензия на основе норм ГК со своими требованиями на основе документов.