После применения насилия - последствия для сына и его товарищей

• г. Пенза

Мой сын с четырьмя товарищами избили парня, потерпевшуму наложили 5 швов, договорились на 100 т. р. Что грозит ребятам посли применения старон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от степени тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего, наличия судимостей у виновником и обстоятельств причинения вреда. Способы минимизировать ответственность виновников можно.