Определение максимального процента застройки 20% на земельном участке и возможности строительства

• г. Краснодар

Объясните мне пожалуйста, что такое максимальный процент застройки 20 % на земельном участке, это что я могу построить на земельном участке?

Ответы на вопрос (1):

Статья 38. Градостроительного кодекса

максимальный процент застройки в границах земельного участка, определяемый как отношение суммарной площади земельного участка, которая может быть застроена, ко всей площади земельного участка;