Требование бывшей супруги - платить 50% расходов на дочь - моя обязанность и вероятность судебного разбирательства

• г. Петрозаводск

Всем доброго вечера. Такая вот ситуация - с женой давно в разводе, есть дочь, алименты плачу исправно, без задержек. Бывшая супруга требует от меня выплаты в размере 50% от расходов, затраченных на дочь. Грозится компенсировать убытки через суд. Должен ли я всегда оплачивать эти 50% и может ли она добиться от меня этих выплат через суд?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Алиментные обязательства могут быть погашены в размере 70% от всех доходов, так что 50%, это Вам везет. Удачи вам!