Сложности получения рефинансирования кредитов и займов через банк при наличии просрочек - требования и необходимые документы

• г. Ярославль

Долги по кредитам и займам. Рефинансирование через банк с просрочкамт очень трудно взять. Я слышала, что любой банк обязан поинять заявку на рефинансирование, а где я не была там отказываются принять. Заявку. И какие документы нужно предоставить сразу или. после одобрения?

Ответы на вопрос (1):

Реструктуризация долга это право а не обязанность банка. Направте заявление о реструктуризации заказным письмом второй экземпляр с квитанцией храните для суда. В случае просрочки банк вправе полдать в суд на вас.