Имею водительские международные права профессионала (Украинские). Получил Рос. гражданство. Нужно ли менять на Российские права?

• г. Краснодар

Имею водительские международные права профессионала (Украинские). Получил Рос. гражданство. Нужно ли менять на Российские права?

Ответы на вопрос (1):

После получения российского гражданства поменять водительское удостоверение нужно в течение 60 дней. Обратитесь в ГИБДД с удостоверением, заявлением, медицинским заключением и паспортом.