Требование на возмещение повреждений линолеума при доставке холодильника - на сколько % повреждения претендует клиент и как на него ответить?

• г. Казань

Экспедитор во время доставки холодильника незначительно (0.7 х 0.7 см) зацепил ленолиум и клиент требует полного возмещения 12000 +5000 за демонтаж/монтаж. Какой %повреждения этого требует,? И что ответить в нашем случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы организовали доставку и по вине грузчика пострадало имущество, то покупатель вправе обратиться в суд за взысканием ущерба, но если ваш договор предусматривает оказание такой услуги, как доставка. Вам необходимо подготовить мотивированный ответ.

Ленолиум и клиент требует полного возмещения 12000 +5000 за демонтаж/монтаж. Какой %повреждения этого требует,? И что ответить в нашем случае?

Не платить, если взбредет в голову, пусть в суд обращается.