Как и где обжаловать штраф Росреестра за самовольное строительство входной группы?

• г. Пермь

Росреестр выписал мне штраф 100 000 р что я самовольно построил входную группу, мне штраф выписали 2016 г., я купил 2009 г. магазин, а входная группа имеется в тех паспорте от 2003 г., то есть построил прежний хозяин 12 мая 2017 г. приставы сняли у меня со счета 107 000 р. куда мне жаловаться и на кого.

Ответы на вопрос (1):

Если вам выписали штраф, то обжаловать его надо было в сроки, установленные коап рф. Можете попробовать восстановить сроки для обжалования постановления о привлечении вас к ответственности. Законность действия пристава тоже стоит проверить (знакомили ли вам с постановлением о возбуждении исполнии. Производства, соблюдены ои сроки) ,