Возможно ли изменить способ взимания алиментов с фиксированной суммы на процент от заработка бывшего мужа после 2 лет?

• г. Петрозаводск

Я получаю алименты в твердой денежной сумме в течен 2 х лет могу ли я подать на алименты в процентном соотношение от зп бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Лиля, если отец ребенка имеет официальный доход, который он сможет подтвердить, то вы вправе рассчитывать на алименты в процентном соотношении. Если оы.дохода нет, то алименты в соответствии со ст.83 СК рф.