Возможно ли изменить способ взимания алиментов с фиксированной суммы на процент от заработка бывшего мужа после 2 лет?

• г. Петрозаводск

Я получаю алименты в твердой денежной сумме в течен 2 х лет могу ли я подать на алименты в процентном соотношение от зп бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Лиля, если отец ребенка имеет официальный доход, который он сможет подтвердить, то вы вправе рассчитывать на алименты в процентном соотношении. Если оы.дохода нет, то алименты в соответствии со ст.83 СК рф.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос, я развелась, заявление было подано на алименты в процентном соотношении, я их и получаю, а могу ли я подать новое заявление на алименты в твердой денежной сумме? Спасибо.

Изначально подавали на алименты в процентном соотношении, после того как ответчик стал получать черную зарплату подали исковое заявления на получение алиментов в твердой денежной сумме, теперь обстоятельства изменились, ответчик получает официальную зарплату.

Можно ли снова подать иск о взыскании в процентном соотношение?

Возможно ли после получения суд. приказа на алименты в процентном соотношении, в последующем подать на алименты в твердой денежной сумме?

Муж работает официально, я хочу подать на алименты на свое содержание. На какую сумму я могу рассчитывать? Надо ли подавать в твердой денежной сумме либо это должно быть процентное соотношение к заработной плате?

Бывшая жена подала на алименты в твердой денежной сумме - как оспорить, чтобы алименты исчислялись в процентном соотношении?

Я получаю алименты в твердой денежной сумме. Настояшая жена бывшего мужа хочет подать на алименты, что бы снизить сумму которая будет платиться мне, то есть 16%. Скажите, атвтоматически заменится денежная сумма на 16% или я также буду получать алименты в твердой денежной сумме? За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю алименты на воспитание дочери от работающего бывшего мужа в размере 234 рубля в месяц (25% от заработка). Меня такая сумма не устраивает. Могу ли я подать документы в суд для назначения алиментов в твердой денежной сумме? Существует ли денежный предел, менее которого алименты быть не могут?

Возможно ли подать на алименты в процентом соотношение если отец ребёнка платит первому ребенку в твердой денежной сумме и является ип, у нас общий ребёнок которому нет 3 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение