Нужна независимая экспертиза после продолжительного ремонта телефона - Что делать?

• г. Москва

Отдали телефон в ремонт 14.03.17, просят забрать его 14.05.17 в таком же состоянии, якобы ремонту не подлежит. За столь долгий срок ремонта постоянно были отговорки что "полетело" то одно, то другое. Теперь страшно забрать этот телефон ввиду того что деталей "родных" внутри возможно и нет. Можно ли теперь где-то провести независимую экспертизу? Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Наталья,

проводите экспертизу данного телефона и подавайте исковой заявление в суд, Лучше, чтобы Вы обратились к юристам, так как юристы знают все юридические нюансы.

С уважением, Юрий Сергеевич.