Как получить прописку в Улан-Удэ - условия, стоимость и сроки

• г. Чита

У меня есть прописка в другом месте, но я хочу приехать в Улан-Удэ и там прописаться, хочу уточнить мне надо выписываться из этого места что прописаться в Улан-Удэ, и еще вопрос сколько стоит и на какой срок делают прописку Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеется жилплощадь в Улан-Удэ, то Вы можете прописаться там бесплатно, обратившись в ФМС. Выписываться для этого необязательно, ФМС самостоятельно пошлёт запрос на снятие с регистрационного учёта. Регистрация по месту жительства (что называют пропиской) не ограничивается сроком.