Образец заявления на замену сломанного деревянного окна на пластиковое

• г. Москва

Задан вопрос:

Скажите пожалуйста у Вас есть образец заявления на замену сломанного неизвестными лицами деревянного окна на пластиковое.

Ответы на вопрос (2):

Нет ни каких образцов таких заявлений Если вы обладает минимальным уровнем грамотности то вы сами без проблем напишите такое заявление Оно пишется в свободной форме.

Такого образца не существует. Более того, из Вашего вопроса совершенно непонятно, КОГО Вы хотите обязать поменять Ваше сломанное деревянное старое окно на новое и пластиковое?

Обязанность содержать свое имущество, лежит на собственнике имущества. И потому, если это Ваше окно, то заявление Вам нужно писать самому себе.