Оформление документов у нотариуса в ООО с несогласованным решением протокола с участниками.

• г. Рязань

Нас в ООО два учредителя, у меня 98% уставного капитала, у него 2%.прошло собрание участников ООО, он проголосовал, а подписывать решение протокола подписывать отказался. Считается собрание проведенным. Могу я оформлять документы у нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае Вам нужно было пригласить на собрание нотариуса и удостоверить его отказ. Без его подписи ничего не получится.