Положил деньги, через систему Россией, аппарат деньги забрал, но чек не выдал. До настоящего момента средства не поступали.

• г. Астрахань

Положил деньги, через систему роспей, аппарат деньги забрал, но чек не выдал. До настоящего момента средства не поступали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На аппарате есть его номер, также есть номер телефона горячей линии, по которому вы можете позвонить и узнать информацию.