Положил деньги, через систему Россией, аппарат деньги забрал, но чек не выдал. До настоящего момента средства не поступали.

• г. Астрахань

Положил деньги, через систему роспей, аппарат деньги забрал, но чек не выдал. До настоящего момента средства не поступали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На аппарате есть его номер, также есть номер телефона горячей линии, по которому вы можете позвонить и узнать информацию.

Спросить
Пожаловаться

Положил деньги на карту сбербанка, банкомат выдал чек что средства зачислены, но спустя трое суток деньги так и не поступили на счёт. Позвонил в службу поддержки и там сказали что произошёл сбой системы и денежные средства поступят только в течении 30 суток. Как я могу быстрее получить свои деньги, т.к. я остался без средств к существованию?

Положила деньги на карту 450 рублей банкомат забрал все деньги выдал 2 чека 1 чек о том что произошел сбой зачисление 200 рублей, претензия 250 и второй чек о зачислении 200 рублей, На 1 чеке было написанно, что претензия поступит в течении 6 часов. Уже идет 2 неделя ничего не поступало как написать в Сбербанк онлайн чтобы вернули деньги?

Дело в том, что положил деньги на карту, банкомат деньги принял, выдал чек, а средства на карту не поступили. При телефонном разговоре, предложили составить обращение. Сказали ждите банковского расследования до месяца. Как поступить в такой ситуации?

Вчера положил деньги через терминал, деньги забрали, чек выдали.

Сегодня до сих пор деньги не пришли, а поддержка не отвечает на звонки.

Меня попросили положить деньги на карту сбербанка через терминал, а они не поступили на карту. Терминал выдал чек, часть принятых купюр была не распознанной суммы. И мне деньги не выдал и на карту не положил. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я положил деньги на свою карту через банкомат, Банкомат деньги забрал и выдал аварийный чек в котором было написано сбой в операции. Деньги на карту так и не пришли. Как быть?

Положили на карту денег через банкомат. Выдан чек, пришла смс. Через минуту вторая смс об отмене зачисления. Банкомат деньги забрал, на счету нет. Что делать?

В банке ВТБ 24 г.Красноярск через систему телебанк 29.07.15 г. осуществляла перевод с дебетовой карты на мастер счет для дальнейшей оплаты счетов. Средства с карты списаны, но на мастер счет до настоящего времени не поступили, обращалась в службу поддержки, объясняют сбоем в системе, что делать, какие мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение