Я пенсионер по возрасту не работающий. Куда я могу обратиться за получением помощи социальной?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Социальную помощь Вы можете оформить в УСЗН по месту регистрации если действительно есть основания. Надо предоставить справку о доходах за последние 3 месяца.

Удачи Вам!

Здравствуйте уважаемая Елена Александровна, для получения помощи вам следует обратиться в местное отделение социальной защиты с заявлением об оказании вам той или иной помощи