Можно ли получить разрешение на строительство при аресте участка? (запрет на регистрационные действия). Заранее спасибо!

• г. Казань

Можно ли получить разрешение на строительство при аресте участка? (запрет на регистрационные действия).

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на строительство не является основанием для перехода права собственности и соответсвенно на госрегистрацию такого перехода прав. Поэтому получить разрешение на строительство можно.