Скажите пожалуйста в течение какого времени работник обязан сдать закрытый больничный лист работодателю.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста в течение какого времени работник обязан сдать закрытый больничный лист работодателю.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста в течение какого времени работник обязан сдать закрытый больничный лист работодателю.[quote][/quote]

кк только закрыли больничный так и обязан сразу же сдать его рабтодателю.