Возможен ли перерасчет за электроэнергию из-за низкой подачи отопления зимой?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста могу ли я сделать перерасчёт за электроэнергию, у нас всю зиму было низкая подача отопления, поэтому мы включали обогреватель и платили по 700 руб. в месяц. Перерасчётом за отопление мы занимаемся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Постановления Правительства РФ №354 перерасчет Вам оплаты в вашем случае возможен в таком случае.