На проходной задержан. Трубка 048 промилле. Уволят по статье?

• г. Омск

На проходной задержан. Трубка 048 промиля. Уволят по статье?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Саша!

1. зависит от того, кем Вы работаете (если за рулем работа, например)

2. требуйте повторного дутья, в другой медорганизации, вероятно, что прибор имеет погрешность, поэтому у Вас есть шанс быть не уволенным.

Здравствуйте.

Могут уволить, могут сделать строгий выговор, все зависит от того где и кем работаете.

Спасибо за обращение на наш сайт.