Лучший военнослужащие части

• г. Калининград

Военнослужащий контрактник хочет перевестись в другую часть, лучше это сделать во время испытательного срока или после?

Ответы на вопрос (2):

Во время испытательного срока вас никто не переведет. Кроме того, для перевода в другую воинскую часть нужны основания и согласие командования.

Сперва возьмите отношение в другой части, если нет распоряжения о комплектовании другой части, и договоритесь с командованием, чтоб оно оформило в отношении вас представление. А будет это во время испытательного срока или после неважно. Вполне вероятно, что вашим переводом не будут заниматься вообще.