У нас такая проблема-купили авто не у хозяина. Хотели поставить на учёт,а на нём арест на регистрацию.. связи с продавцом нет.

• г. Красноярск

У нас такая проблема-купили авто не у хозяина. Хотели поставить на учёт,а на нём арест на регистрацию.. связи с продавцом нет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! А каким образом Вы купили автомобиль? По доверенности? Пишите заявление в полицию о мошенничестве и иск в суд о признании сделки недействительной. Обращайтесь.

Здравствуйте! В таком случае можете требовать отмены договора купли-продажи в судебном порядке, так как продавец не известил Вас о существенных обстоятельствах.

Купили по договору купли-продажи. В договоре были заранее указаны данные хозяина и подпись хозяина. Тот кто нам продал ни как не фигурирует. Как его найти и что с него требовать если найдём?

Если Вы его найдете, то требовать с него Вы ничего не сможете, он никто, он перекуп. Если найдете его пишите на него заявление в полицию и ему об этом скажите, может задергается.