С меня сняли 244 р. на MR OK.RU,но я ничего не покупала, за что сняли деньги?

• г. Мурманск

С меня сняли 244 р. на MMR OK.RU,но я ничего не покупала, за что сняли деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы считаете, что мы ясновидящие? Мы не экстрасенсы,-не можем знать за что у вас сняли деньги. Пишите заявление администратору сайта и уточняйте свой вопрос.