Какие документы нужны для выезда ребенка из России в Казахстан с бабушкой?

• г. Краснодар

Ребенок 9-и лет выезжает с бабушкой в Армению из России на каникулы. Какие документы нужны для выезда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для выезда за пределы РФ бабушке потребуется нотариальное согласие обоих родителей на выезд ребенка с ней, а также же документы самого ребенка (свидетельство о рождении или паспорт, если исполнилось 14 лет).