Супруг погиб в ДТП - Водитель компании ВСК признан виновным, страховая компания выплатила лишь часть ущерба. Есть ли гарантия на остальные деньги?

• г. Владимир

В ДТП погиб супруг, осталось 4 детей, виновником признан водитель компании вск, в страховом акте сумму ущерба указали 350. ты. а выплатили 70.если подать в суд есть гарантия что выплатят остальные деньги? Независимая эксперты оценили ремонт в 806 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в суд и указывать не только страховую сумму 806 тыс. рублей, но и ущерб, связанный с потерей кормильца. Ответчик ВСК. Для составления искового заявления обратитесь в раздел личных консультаций или на мою электронку.